Платье мотивами звезды

platie-kryuchkom-motiv-zvezdiНу вот, не прошло и трёх лет, как я выгуляла в люди платье мотивами, которое я связала себе уже больше трёх лет тому назад. Повод был замечательный для его презентации в люди:) свадьба моего брата. А вот почему так долго оно пролежало, бессовестно с моей стороны не оцененное, не понятно.

platie-kryuchkom-motiv-zvezdi-1В ниточки для него я влюбилась сразу, к сожалению этикетки от них уже давно потерялись, а название я не помню. Искусственная пряжа с ниточкой люрекса. На ощупь пряжа очень жёсткая, хорошо держит форму. Вязала верх крючком 1,75мм а низ 2,00 мм

Основная сложность в его вязании состояла в заполнение пространства между большими мотивами. Тут пришлось импровизировать. Так как предложенный вариант соединения на схеме не всегда меня устраивал.

И после того, как все трудности вязания были преодолены, самым сложным для меня оказалось сшить подклад. Я три года собиралась с духом, чтобы это сделать. Так как шить я совсем не шью, а заказать где-то всё никак не получалось. И вот наконец-то я могу порадовать себя, надев его.

Опубликовано в платье, платье крючком Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*