Пляжная юбочка Меланж

yubka-plyajnaya-melanj1И снова про лето. Как всё-таки быстро и незаметно растут наши детки! Два года подряд мы ездили на море и все эти два года дочурка спокойно купалась голышом и ни на кого не обращала внимание. Она и платья то с накидкой от солнца надевала только потому, что спорить в этом со мной в этом вопросе было бесполезно. Дорога до виллы от моря была по открытой солнцу дороге, а возвращались с моря мы как раз в двенадцатом часу, когда солнышко уже начинало интенсивно припекать.

А в этом году прилетели на море, собираемся в первый раз на пляж, я надеваю свою пляжную тунику и Машенька говорит: «Я тоже хочу пляжную юбочку». Хорошо, что я теперь в любую поездку беру с собой и пряжу и крючки со спицами. В этот раз у меня с собой была пряжа австрийской фирмы Alpina «Holly Melange» Пришлось быстро на ходу придумывать из этой пряжи что-то не очень долговязательное, но вместе с тем такое, чтобы пришлось по душе дочурке.

Вот что в результате у меня получилось на скорую руку. Фотографий с море в этой юбочке сделать не удалось, по общеизвестной причине: то модель уставшая, но солнце яркое. Так что юбочка на фоне домашней стены:)

Описание и схемы вязания читайте тут

Опубликовано в юбка Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*